Первое (тестовое) место отдыха

Дорогие друзья и гости сайта!

Спешим сообщить вам, что наконец-то в Беларуси появится удобный поиск места отдыха на ближайший выходной или на грядущий отпуск по возможностям каждого и по потребностям. Обычно в интернете нам предлагают свои услуги всяческие турагентства, но здесь мы общими усилиями будем устраивать совершенно бесплатную движуху по принципу "ты - им, все они - тебе".

Сайт move.by специально создан для того, чтобы каждый мог поделиться с другими интересными местами отдыха, в которых ему довелось побывать; и в свою очередь - узнать о достопримечательностях, которые видели другие пользователи сайта и, которые они рекомендуют для посещения.

Отыщите до шести фотографий интересного местечка Беларуси, в котором Вам понравилось отдыхать, вспомните его особенности - положительные и не очень, и добавьте на сайт. Чем подробнее Вы заполните описание места отдыха, тем проще и приятнее будет там отдыхать другим, тем подробнее и старательнее будут они делиться с Вами новыми для Вас уголками родной страны.

Сайт еще только родился, и по мере его взросления, мы будем добавлять необходимый функционал. Дизайн еще наполовину недосформирован, поисковой движок - вообще еще только зачат, но все это в ближайшее время изменится к лучшему. Также, будем признательны вашим конструктивным пожеланиям и дельным предложениям по развитию. Пишите пока что в комментариях к данной новости, а чуть позже - сделаем на основе ваших фантазий более человеческое средство общения.

Настоятельно рекомендуем регистрироваться и публиковать новые места отдыха под своим именем, так как только зарегистрированные пользователи могут самостоятельно редактировать свои материалы и свои комментарии. Ну и конечно добавляйте подробнейшие описания прелестей и красот указанных мест, рассказы всяких историй, связанных с данным местом, информацию к сведению, краткие путеводители, впечатления, адреса, явки, телефоны и т.п.

С уважением, администратор новоиспеченного сайта move.by, Сергей BarMentaLisk Васильев.

Добавить комментарий